Корзина пуста

Забавный случай

12.05.2020

Только что произошел. До чего может довести человека даващая на мозг информация из интернета - мол везде обманывают, везде надувают.

Человек. Назовем его, ну, скажем, покупатель.., по имени Айдочкин Александр Васильевич из города Тольятти, заказал две маленьких детали - направляющие переднего бампера. Это маленькие пластиковые кронштейны, на которые вешается передний бампер. Вес одной детали - 10 грамм. Заказал по почте, с наложенным платежом. Два кронштейна упаковали в коробочку, более-менее жесткую чтоб не раздавились. И проложили легким пористым наполнителем. Итоговый вес посылки маленький - всего 72 грамма. И отправили почтой в город Тольятти.  И когда эта посылка пришла, а адресат появился в почтовом отделении чтобы ее получить, взяла этого покупателя червоточина внутри. А вдруг меня обманули. Как же мне убедится перед получением посылки что там что-то есть, а вдруг там ничего нет... -)))))) И стал он ходить вокруг этой посылки, обуреваемый сомнениями. Уж больно легкая коробчонка. И так ее тряс, и эдак. Ну не трясется ничего внутри. А посылка-то легкая... Нет, решил Александр Васильевич... Это обман. Меня пытаются надуть! Мне прислали пустую коробку! Не буду я ее получать. Пусть они сами свои пустые коробки возят по стране. За свой счет! Скоты! Ироды! Мы люди старой закалки, нас на мякине не проведешь! чай не лохи какие-то там. Так что господа комерсанты, возите ка вы свои посылки пустые сами!

Так что хотим сказать вам Александр Васильевич Айдочкин из города Тольятти, что вам присвоено звание заслуженный комик 2020 года! Вы отличный покупатель, рекомендуем вас всем заинтересованным лицам и фирмам как самого лучшего потенциального покупателя! А те 500 руб, на которые кронштейны съездили из Москвы в Тольятти и обратно, они нами заплачены не зря! И пусть их получит почта России, а не вы. Зато вы оставили неизгладимое впечатление!

Комментарии

Пока нет комментариев

Рейтинг@Mail.ru